Внимание, новинка!

В связи с тем, что во многих регионах уровень газификации уже вплотную приближается к 100% и на первый план выходят вопросы качественной эксплуатации действующих сетей, ПО ВИТ-ТЕХГАЗ выпускает на рынок новый продукт: наборы специализированного инструмента для эксплуатации ГРП, ПУРГ, наружных газопроводов и ВДГО, а также ремкомплекты газовой арматуры (регуляторов давления газа и клапанов) под собственной торговой маркой «РЕМОНТНИК».

Наборы и комплекты «РЕМОНТНИК» полностью соответствуют регламентам обслуживания и ремонта оборудования, имеют сертификат соответствия системы сертификации ГОСТ Р. Мембраны газовой арматуры прошли испытания в ЛНК ОАО «Гипрониигаз».

Марка «РЕМОНТНИК» зарегистрирована Федеральным институтом промышленной собственности в качестве официального товарного знака. Выбраны поставщики гарантированно качественных комплектующих из числа закупаемых Производственным объединением на стороне. Налажен серийный выпуск изделий «РЕМОНТНИК», ремкомплекты уже успешно поставляются в ряд ГРО.

Более подробно с продукцией ТМ «РЕМОНТНИК» можно ознакомиться в разделе сайта «Каталог».

Внимание, новинка!